Виталий Бондаренко

Как уничтожить крыс?!

Соседний дом заброшен, и там образовалось крысиное гнездо. Знаю, так-как там видел 6 взрослых больших крыс. Дом ни за кем не числится и просто висит.... Они уже до того обнаглели, что не боятся людей. А если их начинаешь гонять, начинают набрасываться.. . Подскажите пожалуйста, что можно сделать? ! Очень переживаю за малолетних детей... .

Всяких неадекватов и несущих всякую ересь, просьба не писать! Дело серьезное... .

Анна Андреева

несколько кошек - крысоловок, только обученных. Ловушки. Яд. Все средства хороши.

Резеда

трави их

Мария Горбачёва

жеткую дымовуху
да и крысиный яд бы пригодился

Алена Каплун

отрава, одна отравиться другие есть ее не будут, ультразвук такая фигня ..деньги на ветер ..для тетей она несет угрозу могут ночью укусить ребенка ..

Анна Чупринова

только медленный яд, тк если одна сразу отравится, другие есть не будут

Алина Ярцева

Сейчас очень много различных отрав для крыс и мышей, насыпайте в мисочки всякие, так будет понятно едят они это или нет, я покупаю зерно в пакетах.

Ирина Олимская

Найдите отраву ШТОРМ, таблетки синего цвета, медленный яд, уходят все крысы

Наталья Белякова

Это действительно проблема, самостоятельная борьба бесполезна, необходимо заказать услугу по дератизации! (+7(495)792-10-63; http://vegadez.ru/uslugi/deratizatsiya/unichtozhenie-krys)
Согласно с предыдущим пользователем, можно купить Шторм и другие готовые формы (отравленные приманки) для ликвидации крыс, например, Крысиная смерть, Варат (с полным перечнем можно ознакомиться здесь http://vegadez.ru/katalog/sredstvo-ot-gryzunov/gotovye-formy)