Камилла Кязимли

как убить крысу в квартире

Ooo Ooo

Я вот тоже над этим вопросом думаю. В марте свекр приедет, надо уже готовится.

Да
Дарья

вы ее сначала поймайте)))))))

Юрец Лукьянчук

Да пусть живёт). Домашнее животное. ) Ну ладно, кота заведите.

Лидия Ежова

крысоловку поставить

Vladimir Rodin

мышеловкой или ядом..

Ко
Константин

я раньше ловил их покупал недорогой сыр несоленый и в мышеловку

Виктор Семилетов

В магазинах Природа продается специальный клей для ловли мышей и крыс. Намазываете на газету, кладете приманку. Крыса обязательно приклеится и вы ее выбросите.