Даткайым Сыдыкова

как уничтожить лень?

Towards Todeath

Поспи - и она сама изыйдет

Евгения Куркина

Я бы сказала, но мне лень)))

Надин Бирюкова

вот еще! я с ней не борюсь

Храпская Юлия

Лень - это мало того что двигатель прогресса, это еще и защитная реакция организма против посягательств внешней среды. Недаром в армии говорят: не торопись исполнять приказ, скорее всего последует команда отставить. Представляете, а если вы поспешили и уже сделали?
Тем более что лень в феврале месяце, без солнца и витаминов, это диагноз. Надо восстанавливать силы, не перенапрягаться) ) А что действительно надо - сделается.

Аня Евланова

Полноценным отдыхом и сном!

Лена Морозова

не торопись

Владимир Баранов

м.. . лнь опсвать

Ника

беспощадно разбить об стену.

Наталья Абакумова

работать и ещё раз работать!

Ульяна Ульяна

тебе поможет правило двадцати минут (пытаешься побороть лень в течении 20 мин. каждый день и у тебя входит в привычку то, что не надо лениться)