Александр Гром

Как перестать лениться??

Как заставить себя начать учить правила??? Или делать всё в нужное время??? Просто у меня бывает что мне надо убраться и я понимаю что много времени, и начинаю прям перед их приходом. И причём не успеваю не чего. Как бороться с ленью??

Юрий Кокушонков

этот вопрос задают себе миллионы русских

Lo
Lolitta

Обычно самым сильным нападкам лени подвергаются люди с большим будущим, чтобы они не сделали того, что им Бог написал сделать.

Татьяна Кобелева

Никогда не делай сегодня того, что можешь сделать завтра..)

Ya
Yaroslava

начать не лениться)))

Митя Львов

Выключи интернет, сядь на попу и учи!!!

Анастасия Ситникова

Никак) Проверено годами

Юлия

тебе нужно чтото типо повада подумай о том чего можешь добится не ленившись

M_
Max _

работать над собой )*

Ро
Ростислав

выкинуть комп и телек.

Денис Ким

Это вопрос многих. Однозначного ответа только нет. Один из вариантов - силой воли. Другой - найти интересное дело, ради которого хотелось бы побыстрее справиться с рутиной. И много-много других. Ищите своё.

Mary Leto

И не лень ото тебе бороться с ленью?...