Андрюшка Андрюшка

чтобы перестать гробить свою жизнь нужно. учиться, работать, трудиться. но мне лень и сложно.

Та
Татьяна

Вы писали - чтобы перестать гробить свою жизнь нужно. учиться, работать, трудиться.
Это бред. Каждому свое нужно в жизни. Для кого-то и просмотр телевизора по 12 часов в сутки - это жизнь. А другой спит по 4 часа в сутки от загруженности и тоже доволен.

Ксения Поджарая

Так ты ее еще быстрее угробишь.

Александр Лазарев

правильно чувак, забей болт, уедь от этой херни куда-нибудь на море
образование, карьерный рост... все это навязано системой
гробишь ты жизнь когда бегаешь за преподами, работаешь, рвешь жопу за своего шефа, пошло оно все на хуй, пусть работают сами

Ил
Илоночка

соберись тряпка! Победи себя! Дай пинка прохожему чтоб он тебя час гонял - начни с пробежки по утрам ))) А вообще через нехочу надо приспосабливаться

На
Наталья

Гыыы.. . 🙂 Чтоб не гробить свою жизнь, шарить надо! Учаться пускай рабы, которые должны освоить профессии, получить навыки, и т. д. , чтоб работать на тебя! Шаришь нет? !
Это отлаженная схема, государству, любой власти нужны дешевые рабы, с детства детей готовят к рабству, рабы родители. Заставляют учиться, получать профессию, и т. д. , чтоб типа в иерархии рабов быть повыше. Но от этого картина не меняется, рабы горбатят за зряплату до гроба, хоть с образованием, хоть без. Хорошо живут ток шарющие люди! ИМХО

Юлия Яковлева

а ты не спеша

Дмитрий Голубев

От ума - все беды, от работы кони дохнут, лень - двигатель прогресса. Так что не парься.

Наталия Шилкина

К чёрту работу, к лешему деньги, аве телевизору, (его правда отключить могут за неоплату, но не суть) , у нас дядя Василий и на помойке неплохо живёт, зато каждый день - отдых, я ему по утрам даже завидую иногда. А если серьёзно, не родился ты сыном Абрамовича - придётся работать, просто надо найти работу, которая тебе нравится и понять, чем ты сам хочешь заниматься ;))