Прочие дела домашние
скажите,а готовить хорошо нужно учится или с этим нужно родится?
Мне кажется родиться. У меня брат в 6 лет испек шарлотку.... Как то подсмотрел у меня, сделал тесто кое как и не догадался в духовке выпечь. Вылил в сковороду))))))) ) и пожарил с двух сторон. Потом украсил вареньем и было ну очень вкусно. У него с рождения талант, его никто не учил. Сейчас он живет с девушкой и готовит ей постоянно. И очень вкусно. Меня тоже особо не учили - я вкусно готовлю. Думаю с этим надо родиться. Научиться конечно можно, но не факт что будет вкусно. Моя свекровь повар профессиональный, но я честно вкуснее готовлю.
Всяко бывает!
Даже зайца можно научить курить...))))
Нужно учиться, конечно. Но есть такое понятие - как чутьё ( или талант, фантазия) . Без этого невозможно научиться хорошо готовить.
Нужно просто желание. Сейчас полно книг по кулинарии. Интуиция подскажет, как приготовить повкусрнее.
я думаю учёба и желание
Лучше родиться, но можно и научиться. Только делать это нужно с желанием, иначе не надо и браться.
всему можно научиться, было бы желаниеееееееее
Было-бы желание.. . Лично я до 17 лет даже яичницу не знала как приготовить, потом постепенно научилась всему сама, теперь чего я только не умею, а главное пальчики оближешь.))
Я такую историю расскажу.
Как-то раз скрипач Пабло де Сарасате услышал, как его назвали гением. Он сказал: нет, ну вы подумайте. Тридцать лет я занимался игрой на скрипке по шесть часов в день, а теперь этот идиот называет меня гением!
На мой взгляд учиться, учиться и еще раз учиться -как завещал дедушка Ленин!!) )
И совершенствовать свои знания и умения!!
главное не бояться, не лениться и проявлять фантазию
Главное чтобы нравилось, а все, что бделается с душой, все получается :)))
Учиться надо. От рождения такого не бывает.
главное практика!! !
опыт прийдёт со временем! !
Если єсть желание, можно и зайца научить курить=)