Прочие дела домашние
А что правда достоинства жены хорошо готовить и сосать,а больше ничего не нужно чтоли?:))Доброе утро;))
моему мужу то, что в плане интима уже не так важно! мы как говориться еще вначале семейной жизни "натрахались" вдоволь!!!! теперь у нас любовь, нежность, понимание, уважение.... короче родство!
нужно))) ) нужно уметь это делать одновременно))))))))))))))))
а что еще мужику надо) )
ну еще чтобы на человека походила)
ну еще чтобы на человека походила)
Вроде ничего не забыли
УЖАС КАКОЙ! НАСТОЯЩИЕ ДОСТОИНСТВА ЖЕНЫ ПЛОХО готовить и сосать НЕ у мужа!
ну может для кого то, это единственные достоинства.
Как грубо !
Ну, не знаю, я сосать не пробовала... но я хорошая жена и меня даже не отпустят одну куда-нибудь прогуляться.. не то, что предлагать кому-то... У кого такие мужья.. сочувствую.. а если живут с ними по доброй воле. то пусть сосут дальше..
Доброе! Нет в женьщинах самое ценное это мозг. Если его нету, мужчины ищут альтернативу
конечно же доля правды в этом есть :) ещё можно добавить, что женщина должна выглядеть так что бы ей мужчина мог похвастаться.
каждому своё
Ещё мыть полы и посду, ходить за продуктами, не мешать смотреть футбол, не спорить и с лёгкостью прощать ему длительные загулы с друзьями!!!
Ну хоть с этим бы сначала справились. А там по нарастающей )
Нуу.. . Тогда достоинства хорошего мужа (да и вообще мужика любого) должны быть, наверное - хорошо лизать (причем, ХОРОШО!)) ) и.. . отдавать всю зарплату подчистую) Причем, большУю зарплату)) ) А, кстати, там кто-то в предыдущем вопросе говорил, что вкусно готовить и классно сосать - не достоинства женщины, а обязанность.. . Кто-то так ещё думает.. . Хи.. . идиоты)))
А ты ещё что-то пробовала?
а по жизни получается что так.
а правда им больше ничего не надо. ну последние время альфонсы одни развелись. так что к этому списку достоинств жены - еще и чтоб денежная была или хотя бы самостоятельная.
а правда им больше ничего не надо. ну последние время альфонсы одни развелись. так что к этому списку достоинств жены - еще и чтоб денежная была или хотя бы самостоятельная.
Похожие вопросы
- А просто, правда, привесить ярлычок кому-то и судить по этому самому ярлычку о человеке? Доброе утро, семьяне!
- Доброе утро всем! А Вы на завтрак своим что готовите?...))))))))
- Жена спит ...Пью шампанское и готовлю завтрак...Я примерный муж?...Доброе Утро!
- Ваши с мужем (женой) представления о красоте совпадают??) ) (вн. ) Всем доброе утро!
- Девченки доброе утро,скажите,а вы можете готовить не пробуя блюдо?вн
- Доброе утро!! ! А кого бы вы очень хотели повидать, но в силу обстоятельств пока не получаеЦЦа?
- Доброе утро, доргие! Хочу спрсить...а у вашего имени много вариантов?))))
- А правда что ЖЕНЕ надо помогать по дому (стирать убирать готовить)
- Доброе утро! Девушки, а ВЫ готовите мужу завтрак? или пусть САМ готовит
- Доброе утро, дорогие! ! Чем для вас, СЕМЬЯН, субботнее утро отличается от "рабочего"? (+)