Прочие дела домашние
Оказывается нужно родится под знаком зодиака Стрельц,потому что он метко стреляет и будет много детей вы согласны?
Я тоже стрелец. Но к женщинам ето, наверное, не относится?
А если Близнецы? значит наделаешь близнецов? хииии)))))))
Мой знак зодиака стрелец) . И стихия огонь) . 16 декабря).
Cтрельцы стреляют сигареты!
я стрелец детей много могла бы родить. родила одного. почему-не ваше дело. согласна.
А кто сказал, что они метко стреляют? Могут ведь и в "молоко"))))))
Gul'vira Arzieva
я сказал,у меня трое детей и все с первого раза
Чтобы напулять детей, нужно родиться не стрельцом, а пулеметчиком.
Не =))
Ну раком тоже можно много детей наделать....
Хах) А родителей на секс на протяжении всего года тянет, а не в опр. месяц)
Стрелец - это пиздец личное мнение стрельца обязано стать последней инстанцией для всех и не нароком оказывающихся не подалеку, высказывает его охотно часто и даже тогда когда ему настаятельно рекомендуют этого не делать и вообще грозят разбить за это еб*ло искринне недоумевает если на него за это обижаються вообще сцуко очень везу4ий по жизни знак что слегка компенсируется постоянным отсутствием у него бабла.. . у стрельца не смотря на склонность к обричительным словестным поносам обычно много друзей которые его убого подкармливают и обогревают, а все потому что он во время умеет прикинуться пуськой оссобенно когда рот занят жратвой ведь основной недостаток ни как не может заткнуться рассказывая всем правду обо всех.. . поэтому способен спиз**уть лишнее за опять таки частенько бывает бит, склонен ко всем видам наркозависимости, а так же релегиозному фанатизму что по сути одно и тоже.. . добрый, но х*й это сразу поймешь =) (с)