Прочие дела домашние

Когда вы планировали ребенка, заботило ли вас, под каким знаком зодиака он родится? Ну чтоб поменьше противоречий:)

Оксана Оксана
Хотелось Водолея, а там как получится. Получилось.... почти ))
Тома Пальчевская
Лучший ответ
Я оба раза не планировала. Получились случайно.
Алия Утебаева
нисколько. да я и не планировала.
В-
Валечка -=
Вот вообще этот вопрос меня не заботил)) Тем более, что можно недоносить до запланированного знака, или переносить.
Нет. Про это не думали совсем.
Эль Мира
до лампочки... главное живой. здоровый...
по поводу такой херни даже мыслей не было. и слава Богу.
Не планировала и мне было пофиг какого знака зодиака будет ребенок и какого пола, главное что здоровый!
Не заботило абсолютно. Но так получилось, что муж и первый ребенок - водолеи и, похоже, второй тоже будет им же.
Kate Gudyma
Не заботило. У нас, в семье, 4 Козерога, все абсолютно разные.
Елена Фирсова
Я как-то при планировании беременности над этим не задумывалась. В первый раз, когда была дочкой беременна, врач поставила день родов 23 июля. Это между Львом и Раком. Ну я подумала тогда, что хорошо, если после 23 числа родится, как я будет - Львом. А дочке приспичило на 3 недели раньше родиться. Получилась раком. ) Сейчас я снова беременна. Поставили дату родов на 21 апреля 2014. А это между Овном и Тельцом. Так что тут не угадаешь - кто именно получится.
Это меня меньше всего волновало, даже совсем не волновало)) Я не слушаю и не читаю ерунду.
Да не особо заботило, вот только не хотелось, чтобы это были Весы)) У меня оба родителя - Весы, ну ужас же))
В итоге, беременность сильно не доходила (почти 6 недель) и родились-таки Весы)))
Ольга Гребенюк
Эль Мира А я чет люблю этот знак. Спокойный такой, рассудительный.)) Мне по стихии подходит.)
никогда даже не задумывалась об этом) )
хотя когда уже узнали что беременная посмотрели, по примерному времени рождения должен был появится близнец, но были преждевременные роды и родила тельца))
Н@т@лья ***
Знаки зодиака - это чушь. Ну как может 1/12 мира в один день получить повышение по службе, а вторая 1/12 испытать проблемы с родственниками. лучше привязаться к календарю - дни рождения лучше отмечать летом, из роддома забирать тоже. И т. п.
вообще то нет.
net)
Елена Байтеева
Да нии, решила походить на природу. Типа летом заовулела, а весной как вся животина в природе, разродилась)))
подгадать хочется, но если не получится, особо не расстроюсь)
Эльза - увы я не настолько мудр (или наоборот) Мой ребенок вообще родился незапланированно - тире - спонтанно. Просто когда я влюблен - у меня родятся дети. Это такой закон Ньютона применимый к роду Пуговкиных)
Последнее о чем думали)
Меня только волновало то, что хотела родить весной. Осенью ребенку исполнилось 6 месяцев, как раз вводить прикорм со своего огорода. Вот такая я прагматичная. Знак зодиака пошел в счет, когда имя выбирали, но там все в кучу пошло.
Я только от Вас и узнала, что люди об этом задумываются)
Да тут хоть запланируйся.. . у меня должен был родиться стрельцом, а родился скорпионом, сам решил за меня все
Не думала об этом, главный приоритет - здоровье.. . Ближе к родам ради интереса ...По срокам должен был в первых числах Овна (как и я) , но поторопился и успел в Рыбах.. . Все равно переходный знак, но огненного в нем больше, чем водяного, как ни странно))))))))))
Елена Коркина