Yad

Как наконец-то взять себя в руки и перестать лениться, уже ничего не помогает

Qahramon Turaqulov

Встань на середине комнате и ничего не делай. Просто стой. Минуты через 2 тебе хоть что-нибудь, да захочется сделать

Анна

вытри пыль

Меньков Дис

начать читать книжки, перестать смотреть телевизор и развлекаться

Ольга Баричева

На клавиши нажимаете - значит ещё не всё потеряно.

Евгения Кузнецова

Татьяна, есть много инструментов для самомотивации: ни дня без подвига, декларация, публичное обещание, партнерство по подотчетности - если интересно, напиши мне на почту, могу рассказать подробнее. Ну а в целом, если выберешь верную нишу, найдешь свою фазу - мотивация будет не нужна! ) Твоя фаза - это когда ты занимаясь чем-то, так увлекаешься, что теряешь ощущение времени - бывало такое? ) Было такое, что тебе все говорят: "Сколько можно сидеть над этим...? " или "Когда тебе надоест уже это? "... Найдешь такое дело, такую нишу - горы свернешь! )