Ел
Елка

Как взять себя в руки и победить собственную ЛЕНЬ?

Наталья Макеева

Если не сейчас то никогда... лучше сейчас сделать, а потом лениться....

Александра Ростовцева

Я своей предлагал ничью. Отвергла. Победила... (((

Яна Пушкина

Режим дня тебе поможет. и дневник задач

Дмитрий

Поставь цель и потом вспоминай ради чего ты боролась

Александр Мачин

Ну например думай если не встану я ничтожество или если не встану не поем пероженых или побиди лень ради любимого человека

Sergei Studenikin

а зачем? ))
чаще всего оказывается незачем.
лучше лениться, эсли это приносит удовольствие.

K7
Kain 7

Попробуй воспользоваться словом "Надо" это вроде, внутреннего бича, для лени. других методов вроде бы пока не изобрели, - можно конечно еще накуриться какой нибудь дряни, но здесь я не чего посоветовать не могу.

Ек
Екатерина

делай только то что нужно что бы выжить на остальное забей писькуна