Екатерина Нежура

Поделитесь, кто и как сумел навсегда испортить отношения с друзьями и родственниками?

Чего не нужно и что надо делать, чтобы сохранить хорошие отношения с теми, кто рядом? Трудно как-то становится...

Remix Remix

Да как-то само сошло на нет.. с двоюродной сестрой вааще не ругались--просто перестали друг другу звонить... Живем на одной ветке метро...

Анастасия

чтобы не ругаться надо быть от родственников дальше и меньше откровенничать с ними.. занимать им деньги и лезть к ним с помощью... не оценят ((

Cutie

больше всего портит отношения квартирный вопрос )) и наследство.

Алексей Пискунов

Как то однажды троюродный дядька и его свекр, бухали по черному. И чет не поделили. В итоге один другого топором в голову заляпал, дак после этого уже 15 лет прошло, "чингачкука" выпустили, а все еще ведь так и не разговаривают...

Камолжон

Ограничьте общение. Поссориться всегда успеете

Все Будет Офигенно!!!.

Послал всех далеко и надолго. А зачем с ними хорошие отношения? !
Трудно? А кому сейчас легко?)))

Виктория Шамрова

Про жильё согласна. Когда у нас 11 лет жил мамин брат со своей семьёй- была самая настоящая коммуналка. Когда они, наконец, уехали- мы перекрестились.... и больше не общаемся.

Константин Андросов

тетка по маминой линии, она же моей маме старшая сестра испортила не зная этого (может и догадывается) отношения со мной. когда бабушка теткина родная мама не смогла за собой ухаживать (помыться, приготовить себе еду) ходячая. тетка живет одна вдова в 2х комнатной квартире, бабушку привезли к родной старшей дочери. с тех пор тетка когда я звоню бабушке, тетка мне по телефону устраивает скандалы, я терпела, не обращала внимание на ее истерики. в итоге мое терпение лопнуло, я с теткой больше не знаюсь, и знаться не желаю. звоню бабушке, если трубку берет тетка, я молча обрываю связь. когда бабушка берет трубку первая, я с ней общаюсь. с теткой больше я не намеренно общаться не в какой форме, за что она боролась, на то и напоролась. время от времени тетка "срется" со своей родной единственной дочерью она же единственный ее ребенок, чувствую "досрется" с дочерью, так что и дочь от нее отвернется. будет тетка в старости одна "прозебать".