Vip Александр

возможно ли уничтожить в себе чувство любви навсегда?

Руслан Назаров

Сознательно уничтожить невозможно, со временем должно само пройти, вопрос только в том, сколько времени понадобится, кому-то пару месяцев, а кому-то и годы нужны.

Денис Лагуткин

... ОНО самоуничтожится ..Всё что не питается - не живёт... Говорят же"Любовь - это огонь, который нужно постоянно поддерживать"...А чем тебе поддерживать свою любовь? Круговоротом собственной энергии внутри тебя же самого которая не будет подпитыватся из ВНЕ? Это уже не любовь.. Стоит ли ЭТО твоих страданий. Не стоит. Вот так и вбей себе в мозг - я страдать не собираюсь.. Как только решишь, так и начнётся "отлив" чувств.

Ек
Екатерина

Хотелось бы, однако. Вряд ли это возможно.

Карен Погосян

Нет, да и зачем.

Irina Kosykhina

отличный способ умереть

Андрей

Это зависит лишь от того, кто именно сделал первый знак к этому. И каким образом тоже, а остальное дело техники и все. )