Сергей

Европа всё ещё бухает? "Окно" открыто, а российские "звёзды" ещё не в суперклубах...)))

Агата Кузнецова

Европа уже давно отбухаласьи преступилак работе. Это только Россия продолжает. Может это как раз и причина, почему русских нет в суперклубах ))))

Ольга

слишком низкий уровень для наших "звёзд", ИМХО...

Д1
Дмитрий 111

Кому наша гопота нужна!!!

Анна Кулагина

Ответ кроется в вопросе. "звёзды"-в кавычках звёзды, вот именно. Верно подметил

Илона Дарваш

европа уж отбухалась. а наши бухие "звезды"просто в это окно пролезть не в состоянии

Елена Степанова

да кому они нужны. средним европейским клубам если только

Вероника Клименкова

Ну и сплюнь) ) Их и здесь неплохо кормят)