Вишенка Ник

Плакали наши надежды на Лигу Европы? Или Рубин всё-таки свернёт шеи трём неизвестным пока ещё соперникам???

Екатерина Турчанина

спорный вопрос.. шансы есть, но все же Рубину не по силам выйти в финал.. Бенфика или Тоттенхэм возьмут кубок

Ев
Евгений

обрыдались наши надежды. ничо в следущем сезоне ЦСКА в Лиге Чемпионов наведет порядок!

Лю
Людмила

Рубин победит Лигу Европы.

Светлана Глухарева

Как мне кажется, Рубину вполне по силам пройти всех оставшихся в ЛЕ, а вот получится ли не пропустить и забить хоть 1-2 гола за 5 матчей. . посмотрим..

Екатерина Степченкова

Вот когда последний клуб вылетит тогда и плакали )