Станислав Батвиловский

если древним людям сказать через спрятанный громкоговоритель ходить без штанов - они будут считать это заветом бога ? :

Ceргей М.

Древний человек создан по образу и подобию Божьему. Его возможности, разум и знания были намного повыше нашего. Возможно, таким образом могли бы рассмешить древних людей!

Nina Voropaeva

А еще сказать, трахаться и размножаться, как однажды это сделали, сказали по шутке, а вышло что, сам знаешь, до сих пор множимся.

Дима Тишкин

возможно, это подтверждает связь с инопланетянами