Ольга Юдина

Какие документы необходимы при смене гражданства (С Российского на Украинское)? При условии проживающих там родственников

Родственники-бабушка и дедушка.
Скажите, какие документы будут нужны, для начала хотя бы для получения разрешения на работу и вида на жительство.
Желательно собственный опыт. Заранее спасибо!

Людмила Ковалева

оно тебе надо? в Раше получше живется, а туда ты сможешь и так наведываться на длительные периоды))