Валерия Николаичева

Помогите СРОЧНО пожалуйста!!!!

У меня такая проблема продали демо телефон Samsung Galaxny S 3 в алт-телекоме и не хотят менять назад говрят что я его поменял и продавец сверял серийники что делать

да еще я взял его в кредит

Татьяна Семенец

писать заявление в полицию о факте мошенничества и с подробным описанием продавца сделавшего эту продажу.... в идеале надо иметь одного свидетеля.... но вам поможет ваш же чек и документ заполненный продавцом.... там его подпись... .
на демо-телефоны в магазине есть такие же наборы документов... так как по-сути это обычный телефон, но только долго простоявший в витрине.... требуйте этот пакет документов, но уже с заявлением в полицию и желательно с представителем полиции... .
ни каких мировых сделок.... это не в вашу пользу.... только решение суда и их постановление....