Медер Учбаев

Срочно надо помогите пожалуйста! Проблема в описании.

У меня разредился планшет я его положил и не стал заряжать, потом там высветился желтый треугольник с воклицательным знаком и тексты на английском языке, я все перевел. перевод текста: у вас критическая пробле в OS,вы должны скачать (я не понял что надо скачать) для того что бы скачать вы должны нажать на кнопку кроммкости вверх, что бы выйти на кнопку громкости вниз. что это подскажите пожалуйста, и планшет не включается (модель: Samsung galaxy tab 2 10.1)

Евгения Данилина

Зарядить полностью и прошивать, если на зарядку не реагирует, то в СЦ
как прошивать = здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=353211