Ден Кочуев

Помогите, проблема в описании.

Хочу купить Iphone 5s уже через несколько дней, но боюсь что продадут подделку, как отличить оригинал от подделки в магазине, очень нужно (у друзей его нет сравнить не получится)

Просто для того что бы ввести серийный номер надо его активировать, но во время ативации надо заполнить анкету, и когда покупал 4 то мне его не могли включить в магазине, по жтой причине, я проверял его по номеру, он оригинал

Марина Аникина

Цена, верный признак.

Дарья

Заходишь в магазин, вбиваешь номер айфона сюда - http://sndeep.info/ru и смотришь что оно там вылезло)

Dima Bakashov

покупай в проверенных магазинах, и проблем не будет