Firdavs Muhiddinov

Помогите, срочно :))))

У меня телефон android. Я скачала instagram... Все эффекты, все рамки есть.. . Но нету капельки наверху (эффект размытия) .
Скачивала instagram с плэй маркета.

Сергей Устинов

выкини андроид, купи камеру и фотошоп на комп )))

Анна Гуреева

откуда ты взялась только...

Диана Базанова

1. Шо таке телефон андроид (сукка про войну)) )
2.Какую те капельку нужно?
3.Адрес-телефон-выезжаю на помощь!! !

Guliza Ismailova

"Помогите срочно" А по стойке смрно тебе не встать случайно? ! Хотел помочь, но не стану

Ольга Васина

Стаська не обращай внимание на этих уёбков, складывается такое мнение что тут еЪанутыена всю башню сидят)))) )
За инстаграм ничего нескажу, я ей не пользуюсь. Мой тебе совет - зарегайся на 4Pda.ru и спрашивай о проблемах на нём, там адвкватные челы толкуются.
Ну или по гугли.