АО
Абдуллоев Олимжон

Что делать если у крысы болит живот?

СЕ
Сергей Евсин

А действительно, как вы узнали? Если у вашей крыски понос, тогда дайте ей растворенный в воде активированный уголь.. Или настойку ромашки. Из еды пока ничего. кроме сухого зернового корма, больше не давайте. А не поможет-тогда к ветеринару, и желательно, конечно, к ветеринару-ратологу. Обратитесь еще на форум Крысиный бум (Рэт. ру) http://rat.ru/forum/index.php Или на сайт Ратмания http://ratmania.ru/ Там специалисты-крысоводы, они вас проконсультируют.

ИБ
Игорь Бабаев

Вы ей какос все таки дали?)))

АШ
Алексей Ш

видимо, для начала можно дать ей погрызть таблетку активированного угля.. . многие дом. питомцы страдают животиками.. . это бывает видно же по повадкам, "стулу" вздутию.. . думаю -мы в ответе за тех кого приручаем!!!!

Br
Brutpot

Всё таки кокос дали.. . Кстати крыска вам сказала "Галя у меня живот болит" А вообще дайте активированный уголь, не сомневайтесь грысть будет!

МФ
Михаил Ф

Дайте таблетку активированного угля (если не станет грызть, растворите и напоите из пипетки) . Хорошо помогает отвар ромашки (1 чайную ложки сухих цветков или 1 пакетик на стакан кипятка - настаивать 10 минут, процедить и остудить) . если отказывается пить, намочите обильно в отваре кусочек белого хлеба (только не сдобной сладкой булки, лучше батон) и дайте съесть. Обычно зверьки отказываются от еды, когда что-то болит, но свежая вода и зерновая сухая смесь должны быть в клетке. Если вы уверены, что у крысы болит именно живот, возьмите ее на руки и погрейте (Когда у нашего хомяка болел живот однажды, я его держала завернутым в теплую пеленку, подогретую слегка на батарее - помогло, через полчаса уже бегал) . Не пройдет - к ветеринару. Пусть поправляется ваша крыса.

BS
Bad-Boy Sexy-Boy

это она вам сама сказала!?

ЮБ
Юля Бойко

откуда такая точность?

ЕВ
Елена Васильева

Она сама Вам об этом сказала? Какие признаки?

Похожие вопросы
Болит живот? Что делать?
Болит живот, что делать?
У меня болит живот, что делать?
что делать при боли в животе?
Что делать, если болит живот
если болит живот вы что делаете?
Что делать, если у собаки болит живот? Помогите пожалуйста)))
что делать когда у таксы болит живот
У крысы была опухоль на животе, потом она либо лопнула, либо крыс ее разгрыз
Что делать если болит живот, У меня уже несколько дней болит живот что делать ?