Абдуллоев Олимжон

Что делать если у крысы болит живот?

Сергей Евсин

А действительно, как вы узнали? Если у вашей крыски понос, тогда дайте ей растворенный в воде активированный уголь.. Или настойку ромашки. Из еды пока ничего. кроме сухого зернового корма, больше не давайте. А не поможет-тогда к ветеринару, и желательно, конечно, к ветеринару-ратологу. Обратитесь еще на форум Крысиный бум (Рэт. ру) http://rat.ru/forum/index.php Или на сайт Ратмания http://ratmania.ru/ Там специалисты-крысоводы, они вас проконсультируют.

Игорь Бабаев

Вы ей какос все таки дали?)))

Алексей Ш

видимо, для начала можно дать ей погрызть таблетку активированного угля.. . многие дом. питомцы страдают животиками.. . это бывает видно же по повадкам, "стулу" вздутию.. . думаю -мы в ответе за тех кого приручаем!!!!

Br
Brutpot

Всё таки кокос дали.. . Кстати крыска вам сказала "Галя у меня живот болит" А вообще дайте активированный уголь, не сомневайтесь грысть будет!

Михаил Ф

Дайте таблетку активированного угля (если не станет грызть, растворите и напоите из пипетки) . Хорошо помогает отвар ромашки (1 чайную ложки сухих цветков или 1 пакетик на стакан кипятка - настаивать 10 минут, процедить и остудить) . если отказывается пить, намочите обильно в отваре кусочек белого хлеба (только не сдобной сладкой булки, лучше батон) и дайте съесть. Обычно зверьки отказываются от еды, когда что-то болит, но свежая вода и зерновая сухая смесь должны быть в клетке. Если вы уверены, что у крысы болит именно живот, возьмите ее на руки и погрейте (Когда у нашего хомяка болел живот однажды, я его держала завернутым в теплую пеленку, подогретую слегка на батарее - помогло, через полчаса уже бегал) . Не пройдет - к ветеринару. Пусть поправляется ваша крыса.

Bad-Boy Sexy-Boy

это она вам сама сказала!?

Юля Бойко

откуда такая точность?

Елена Васильева

Она сама Вам об этом сказала? Какие признаки?