Светлана Юдович

Кем лучше играть в вовке ДК (рыцарем смерти) за орду ???кому этот класс само идёт?

Оксана Егорычева

Мне кажется, что Дренею подходит класс ДК

Эльмира

пандой

Маруся Михайлова

Мне кажется, что лучше всего подходит Таурен.

K@
Katya @@@@@@

Внешне мне нравится Орк особенно с такой специфично бледно синеватой кожей выглядит хорошо как в крови так и во льду. В нечистивости тоже ничего так.
Терь о рассовых бонусах Орк хорош тем что имеет сразу два замечательных бафа активную Ярость очень чувствуется повышение дамага а хороший дпс никому не помешает. А второй пасивный бонус поднимающий эффективность прислужников что мега эффективно в нечестивости, как следствие хороший дпс.
Если говорить о пвп то пожалуй андед ибо позволяет избавится отвсяких контролей, но по моему мнению очень убого выглядит.
Эльф крови тоже интересен как ДК, но яб советовал брать его в случаи если будеш специалезироваться на ветке крови (тоесть танке). И вид такой средненький, ближе к классическому из всех остальных.
Мой личный выбор безусловно Орк.

Вячеслав Шишкин

да мне тоже кажется что дреней подходит