Аленка Лысенко

Посоветуйте книги в жанре ужасыА то хочется чего то страшненького 😄

Св
Светлана

Руис Сафон (мистика) Владыка Тумана, Игра Ангела

Э. А. ПО Все его рассказики

Брем Стокер "Скорбь Сатаны" (линия и смысл как в МАСТЕР И МАРГАРИТА)

вот этих авторов советую из ужастиков Дэн Симмонс, Клайв Баркер ...

Елена Коптелова

смотря чего страшненького.. . наши новости по ТВ по-моему не могут сравниться ни с одним ужастиком.. . Такое ощущение, что в стране ужасов живем... неужели хочется ещё чего такого почитать... Тогда книги Дашковой или Тополя-- это ещё хлеще нашей нынешней действительности!!!

Елена Кротова

"Террор" Дэна Симмонса, романы Стивена Кинга и Клайва Баркера (у них почти всё в жанре ужасов) и рассказы Говарда Ф. Лавкрафта.

Elena Agapova

Стивен Кинг, Дин Кунц. Существует такое высказывание : "Люди боятся читать Стивена Кинга, а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца" ))))

Sherzod Abdulov

Стивин гинг! любое произведение.

Shahzoda

"Девицу Кристину" Элиаде.