Татьяна Якубенко

как забронировать билеты в кинотеатр??

кинотеатр кронверк синема в спб
вот официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
звоню на их номер, а номер занят! ((
помогите просто хочется занять определенные места нас едет 6 человек хочется рядом, а не в разброску по залу!
там написано оплата либо банковской картой или webmoney...
webmoney я не пользуюся, а банковской карты пока нет ((((((

Ванек Окт

Легко. За несколько дней приходишь в кинотеатр и говоришь. что нужна бронь на определённый фильм и на определённое время, они тебе дают специальный код. перед фильмом за 30 мин. отдаёшь в кассу спец. код платишь а они теб билеты на те места которые забранили. или зайди на сайт узнай номер и позвони.