Алексей Евтюхин

что значит слово забронировать в кинотеатре?

Костя

заказать место в кинотеатре заранее)

Мария К

забронировать билет? значит что ты заранее его купишь, и соответственно "забьешь" себе место, и не нужно будет толкаться в очереди перед сеансом, если это допустим премьера.

Филюк

покупаешь билет в кино и тебе БРОНИРУЮТ место или заказываешь билет до премьеры, заранее и тебе уже ЗАБРОНИРОВАЛИ место. Бронировать значит занять!

Александр Иванов

забронировать- это предварительно заказать место,
кстати бронь в кинотеатре снимают за пол часа до сеанса так что не упустите время ))) не приятно будет