Natali

Значение этого значка???

очень часто попадает в поле зреня

Mike

это QR-код. Типа штрих-кода, но вмещает намного больше информации

Наталья Калинина

это некий код, поднеся к которому телефон будет автоматически отправлена нужная СМС вроде так! особо незнаю т. к. не пользовался!

Cdtnkfyj Gfmhv

что то типо штрих кода на телефон прогу скачай специальную и фоткани его и у тебя откроется его официальный сайт\

Оксана Певень

ппц, уже даво есть дешифратор! кью ер код !

Айбек Замирбеков

типа штрих кода

Александр Кириллов

Это двумерный штрих-код - т. н. QR (Quick Response) код. В отличие от обычного штрих-кода, может содержать не только цифры, но и буквы. Например, в нем можно ссылку спрятать. А для телефонов (например, на Android) есть программы для распознавания таких кодов.

В данном коде зашифрована ссылка inweb*ua/npmain