Р Сабиров

Нужна помощь!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА СО ЗНАЧКОМ!!!!

у меня на экране вверху слева высветился треугольник а в в нём восклицательный знак. При включении тлф там же вверху высвечивается этот значок и пишет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННЫХ. Может кто знает что это означает? Какие данные используются? И как я могу этот значок убрать? Заранее всем спасибо за помощь!!!

Не помогло (

Виктор Тришков

У вас система Андроид на телефоне??? Если да, то это означает что самдится батарея и телефон те выполняет некоторые функции, перезагрузите телефон!!!!

Иван Машкин

Ты. можешь. удалить