ОК
Олеся Киселева

Помогите, пожалуйста, разобраться. ++++++

Зотела включить мультики ребенку, они не шли. Сделала открыть с помощью проигрывателя, пошли, только теперь все ярлыки стали отображаться этого проигрывателя. Ничего теперь не открывается. Как вернуть все обратно, как было?

Александр Холодилин

Жмите на таком ярлыке правой мышью - "Открыть с помощью... ", выберите нужную программу, "Всегда открывать в этой программе" - после этого этот тип файлов будет открываться тем чем выбрали и значки поменяются на значки этой программы.

Ал
Александр

в личку по удаленке сдею