Елена Попова

Помогите пожалуйста разобраться с принтером НР1050

Здравствуйте! У меня принтер НР 1050.купила новый картридж распечатала примерно листов 20 и начало высвечиваться предупреждение что краска закончилась! Как такое может быть? Может можно что-то сделать чтобы краска меньше расходовалась, если можно то как?

Ирина Званецкая

Всё верно, они и рассчитаны примерно на 20 или 40 листов, продавцы должны об этом знать.
Что бы много печатать нужно покупать Эпсон с Системой Непрерывной Подачи Чернил, чаще это не свежие модели (покупается отдельно) , на свежие нет СНПЧ.