Мария Кулагина

Помогите разобраться, пожалуйста!!

У меня Феном 2 х4 945,многие говорят что, степпинг этого процессора второй и я не смогу поставить оперативную память больше 1333 мигагерц, вот скрины, скажите какой степпинг моего процессора и какую оператувную память я могу использовать

посмотрите плиз ещё температуру, как она, может стоит подумать о лучшем охлаждении, это в простое температура, во всех стресс-тестах которые я прогонял температура поднялась не больше 58 градусов, это притом что дома где-то градусов 29

Андрей Добров

c3 у тебя, 1600 пойдет, темпа в норме

Тори Макарчикова

1.Ты можешь ставить любую оперативку DDR3, хоть и 2000МГц, независимо от того, какой у тебя там степпинг.
Единственное - тебе возможно придется вручную выставить частоту оперативки в биосе.
2.Температура нормальная.