Рустам Мирзоев

Помогите пожалуйста разобраться с настройками Wi-Fi!

роутер d-link, телефон видит сеть, но не подключается к ней, а даже если и подключится, то интернет на телефоне все равно не работает. пробовала все - от перезагрузки роутера до перезагрузки телефона. помогите пожалуйста!

Li
Lidia

а роутер настроен?

Ирина Мусатова

В роутер заходила? Настройки доступа к инету делала? Водила пароль и логин для доступа в инет? Сеть создавала, указав шифрование и пароль доступа к сети?

Игорь Грачев

настройка сети должна быть домашняя . добавь свой телефон в домашнюю группу. в настройках телефона сделай его видимым