Катя Лобачёва

Помогите дубине разобраться в wi-fi адаптере

Написано, что мой wifi адаптер поддерживает два диапазона частот (2,4 ГГц или 5 ГГц) - что это значит? Это будет как-то связано с процессором моего ноута (который 2.20 GHz)? К чему вообще эти ГГц относятся (к роутэру?) . Я в это не бум-бум. Поможите.

Галина Тюрина

Согласен с Тимохой! это не повлечет ПК, это радиус диапозона Раиоволн, чем больше тем дальность вай фая будет выше!

Храпская Юлия

Нет, к компьютеру он не имеет вообще никого отношения. А то что на адаптере написано это частота радиоволны, влияющая на ее дальность.

Дмитрий Чернов

Зачем тебе это?

Гульнара Соколова

А чем тебя это напрягает... вай-фай работает и успокойся... на твой век хватит....