Валерий Зимин

чего у меня зєла 30 грн

здраствуйте, скажите пожалуйста почему у меня сєдаєт 30 грн, в день єсли у меня подключенной интернет на телефоне за 1грн, и акция что мне дают 50 мин. в день и когда я вхожу сегодня в интернет у меня он не загружается и нащету нету денег .напишите ответ пожалуйста

Дима Данилов

у тя случайно не МТС???)))

Денис Иванов

у меня сломался мозг пока я прочитала, что ты написала! Чему вас учат в школе??? !

позвони оператору и он ответит на все твои вопросы!

Павел Казанков

Я вот тоже с Украины, но каким языком вы пишите -- не пойму!!!

Екатерина Васина

А платить надо, интернет хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ....

Илья М

Вопросы к оператору, а не сюда. У тебя же он денежки снимает, вот всё он тебе пусть и отвечает.