Татьяна Долматова

Почему у меня ВК просит 30 грн? Типо у меня вирус. Типо у меня вирус

Ульяна Новикова

Проигнорируй - это подстава

David

Как правило это вызвано вирусами в браузере и/или системе.
Чтобы это проверить, достаточно просто попробовать зайти с чужого компьютера. Если войти удастся, то значит точно вирусы.
Скачайте DrWeb CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте машину полностью.

Можно так же почистить хост, иногда помогает:
C:\Windows\System32\drivers\etc
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп.

Юльчик Давыдова

Типа у вас вирус, вот он и просит.

Yura Borovik

да вирус вот и деньги просит.

Полина Маркалова

Вирус. Почисть файл C:/windows/system32/drivers/etc/hosts и будет тебе счастье.
или скачай бесплатную утилиту drweb cureit c сайта freedrweb.ru и прогони быструю проверку.

Руслан

никто кроме вымогателей у вас просить деньги не будет ни копейки. надо или не обращать внимания (если приходит сообщение на сайте, поставив его в спам)
Либо просканировать компьютер на вирусы.