Al
Almaz

Думаю купить iphone 3gs. Нужен совет

Собственно телефон думаю заказать в китайском интернет магазине. Телефон оригинал, но в описании стоит unlocked . В этом то и вопрос. С каким кряком лучше брать айфона? джалилбрека советуют.

Вадим

Полагаю, это означает отсутствие привязки к конкретному оператору сотовой связи, это хорошо.

Ек
Екатерина

Айфоны с кряками не продаются. Крякать нужно самому.
А в китайских интернет-магазинах я бы вообще не советовал покупать телефоны, а то потом сам крякать начнешь от расстройства. 🙂

Ан
Анастасия

Jail break, да. Если хотите купить 3gs, то поторопитесь Apple снимает их с производства.

@(
@юличка@ (@@@)

с 3гс нужно быть аккуратно и нужно знать какой бутром чтоб потом в процессе анлока не получить кирпич