Евгений Неделько

Нужна рабочая схема фильтра для сателлитов (СЧ и ВЧ колонок)

Кристина Огня

да хрен тебе ее кто даст-данных дофига для этого нужно
частоты динамиков, наличие горбов на АЧХ, сопротивления динамиков, чувствительности динамиков....

Макс Стрельченко

Меня тоже интересует ответы на этот вопрос, буду следить 🙂. Я пока вот так сделал, вставил перед входом сателлит-усилителя конденсатор с емкостью 0.047 мкФ, а на выходу прямо подключил СЧ колонку, а ВЧ колонку подключил параллельно к СЧ колонку через 2 мкФ. Вот так вот