Mariya Lubimaya

можно ли точно подделать цвет штампа?

от сканировала, напечатала. . цвета явно отличаются. . получается более темный. Принтер canon mp280.

ок, как играть? ) у меня к примеру Adobe Photoshop CS5

На
Наталья

Поиграй цветами в Photoshop`e.

Сергей

можно.
Фотошеп в помощь
только под лупой можно разглядеть, что напечатан на принтере.

Второй вариант залить в картридж штемпельные чернила нужного цвета.

Татьяна Покровская

Выделить и вырезать полностью печать, сохранить в отдельном файле, приготовить документ для печати.
Потом узнать цвет с помощью пипетки, потом в конфигурации цветов подогнать нужный цвет.