Aston Martin

Как подделать печать? Можно ли с помощью Фотошопа подделать печать? Чтоб всё в натуральном цвете получилось

Документ - обычная справка, писанная от руки, но вот почерк заходит на печать, и поэтому её никак нельзя выделить

Александр Семенчуков

Статья 327 Уголовного кодекса РФ.
Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Павел Иванов

... цвет - то Вы подберёте, а спец чернила, которыми смачивается печать (особенно, в серьёзных учреждениях) - нет.
есть и ещё признаки подделки.
в общем - сядете, если документ будет проверять не слепой не идиот.

Се
Семён

Подделать-то можно.. . на экране всё можно попиксельно нарисовать, даже деньгт, вопрос как напечатать так, чтоб не отличалась от настоящей? Вариант проходит, только, если примут отпринтенную копию документа.

Артур

есть такое слово мокрая печать

Элмира Нурбай Кызы

Можно! Режим наложения Перекрытие, и поиграйся с настройками цвета печати (Цветовой тон-насыщенность, Микширование каналов) . Если бумага под углом, используй Трансформацию. Это на самом деле легко!
эээ.. . а зачем печать-то подделывать? я тут ничего не писал....

Алишер Назаров

Можно.. . Суши сухари...

Dima Bakashov

на ваш IP уже выслали "бригаду скорой помощи" встречайте, скоро подъедут )))

Ирина Горячева

327 (уже писали).

Натуська Булатова

Да запросто, но ОЧЧЧЧЧЕНЬ не советую....

Борис Горшков

Не занимайтесь этим. Лучше закажите печать без вопросов в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они подскажут что сделать можно, а за что лучше не браться.

Виктория Фёдорова

По совету последнего оратора заказал печати и штампы на otick.ru/pechati-bez-voprosov.html и вправду все сделали что просил, так что советую.