Dorin

какие цвета подобрать для сайта

Люди добрые подскажите какие цвета для создания сайта брать? Для хедера, фона, меню (если блоками) а то какие цвета не подберу мне в ответ-ГЛАЗА РЕЖУТ хотя мне нравиться. Вобщем буду рад если кто приложит мануалы по такой теме

Лена Ларюточкина

Пробегись по самым популярным сайтам и глянь какая там цветовая гамма.

Слава Горбачев

Приглушённый изумрудный, приглушённый цвет травы для фона, можно размытый, с принтом на несколько тонов темнее/светлее, меню жёлтое или белое, жёлто-зелёное, бело-зелёное, ну чтобы по теме совпадало с фоном, конечно. зелёный с фиолетовым очень хорошо сочетается, но не ядрёные оттенки.

Иришка

вам сюда
палитру можно сохранить, любую цветовую схему ,, которая Вам понравится и использовать.

Жанна

изучай колористику, и цветовые гармонии ! :))

Татьяна Шиманская

Палитру цветов тебе в помощь