Анатолий Поляков

Кому нравиться игра сталкер посмотрите пожалуйста

У кого есть идеи по поводу модификации игры S.T.A.L.K.E.R. ИЛИ ВОПРОСЫ НУ ИЛИ ПРОСТО МОЖЕТЕ ПОМОЧ В ЧЁМ ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ВОТ АДРЕС nikitaalekcandr1996@mail

Азиз Бойбобоев

неа там возникают ошиьки в этой игре то не идёт то что-то ещё она плохая а вообще она хорошая должна быть

Svetlana Shestakova

stalker-game.ru У меня один вопрос-КОГДА-НИБУДЬ будет S.T.A.L.K.E.R. без вылетов???? Правда у меня есть и ответ-ХРЕНА ВАМ УСЕМ.

Иван Горкун

Игра норм, И НЕТУ ТАМ ВЫЛЕТОВ БЛЯДИ