Нурзат Алымкулова

ЧТО ТАКОЕ СТИМ? знаю что он как-то с играми связан, расскажите по подробнее

пожалуйста, я вроде играю в игры и без него, ни когда про него и не слышал то

Ра
Рамаз

Вот тебе почитать на часок:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam
Устраивайся поудобнее.

Елена Сафарова

Steam - это такая как б версия игры )) На которую читы не идут.
Так же есть программа Steam оттуда качаешь игры лицензионные
Steam - лицензия

Максим Крайнов

Я тоже впервые слышу. А еще недавно узнал что игры покупать нужно.. . спрашивается зачем ?)