Юлия Лаврентьева

Ребят, скачал стим. Я знаю что там можно добавлять друзей только после покупки игры.

Я знаю что там можно добавлять друзей только после покупки игры.
Подскажите, если купить DLC, появится возможность добавлять друзей?
или если скачать бесплатную игру, смогу ли я добавить людей?
ПОМОГИТЕЕЕ))

Анна Касаткина

Скачай бесплатную игру, которая мало весит - и узнаешь. В чем проблема?

Никита Поляков

Да безразнецы какая игра главное что в стиме.