Наташа Кулешова

Какое платье лучше купить?

1)
2)

Алёна Александровна

А это смотря каков ваш типаж и для чего вы платье выбираете.
Если вы темненькая, то выбирайте синее, будет красиво смотреться. Если светлая, красный несомненно больше подойдет. Второе платье самое праздничное из этих, первое - милое, последнее- более раскованное и открытое, необходимо иметь отличную фигуру. Нравятся все, но я бы выбрала первое, т. к. мне оно по фигуре идет больше. Но тут ВАШ выбор, так что думайте.

Александр Луковенков

первое милое, второе синее прикольное.
но первое как-то больше приглянулось))

Ma
Marian

третье

Аня Юрченко

2) ну и первое модно) ну второе сексуальнее)

Bek-1 Djon

Первое

Алексей Евтюхин

смотря для чего, если мужика склеить то 2ое, по стилю если то 1ое

Александр Ситнов

первое мне очень понравилось) если найду у нас в бутиках, куплю обязательно)

Дарья

От фигуры зависит. На невысокую девушку-2, 3 больше пойдет не плоской блондинке.

Екатерина Мельконовицкая

синее очень прикольное, до долго его вы не проносите, т. к. длина слишком трендовая