Александр П.

Надежно ли оплачивать ЖКХ через терминал Сбербанка? И почему в терминале значительно ниже процент, чем в кассе?

Александр Жирнаков

1. Надёжно
2. Помощь получающих зарплату сотрудников не требуется

Ирина Липакова

непосредственно в кассе при жкх и вовсе процент не берут . не проще ли дойти до управления жкх. через отделения ростелекома также. зачем вам платить через терминалы- разве что лень дойти жкх или ростелекома, в таком случае конечно переплачивать придется . что касаемо касс банков - так в сбере к примеру выгоднее платить через банкомат чем в кассу.

Алексей Жуков

Я давно плачу через терминал. Чеки он дает, заплатить неправильно трудно, там все сделано для контроля.

Денис Краснослободцев

еще лучше платить через сбербанк интернет, вообще ходить не нужно в сбер. тока пароли в сбере возьмите. уже год так оплачиваю, проблем не было.

Алёна Александровна

удобно
а комиссия ниже так как платеж проходит автоматический без оператора