Эркетайка Омка

я лев 19.08.86, ко мне подойдет по знаку зодиаку и как сложится моя жизнь?

Вя
Вячеслав

Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь. Ты будешь утопать в комплиментах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам. Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.

Виктория Андреева

вам подходят водолеи. близнецы, стерльцы, весы

Дмитрий Крутиков

Подходят львы, стрельцы, рыбы, весы.