Марьям Харламова

Помогите позалуйста! Уже 4 год ищу фильм!

Я не знаю ни актеров, ни названия! Года 4 назад смотрела ночью по каналу " Кинопоказ", там дети провалились под лед, когда шли с карнавала или на карнавал, и были в коме, у мамы видения начались, мол детей как то надо спасти и вот она уснула в ванной, ушла под воду, и привиделось ей будто дочка и сын тянут руки, спаси-спаси, она сыну дала руку, а дочке не успела и очнулась, сын из комы вышел. Дочь она как не пыталась спасти, не смогла, муж решил, что она свихнулась, она твердила мужу, что он должен так же и дочь спасти из комы! В итоге муж домой пришел, матери нет, а сын дома, он решил что она пошла на озеро топиться, поехал туда, сына в машине оставил, пошел на берег, поскользнулся, ударился об лед головой и ушел под воду, там он увидел дочь, обнял ее и спас. А мама все это время была у дочери в палате, дочь очнулась, говорит, папа спас меня! А сам папа утонул! и вот уже спустя год мама с детьми пошла на то озеро, поставила фотоаппарат на камень, чтоб сфоткаться, и их папа, который погиб, подошел к ним и тоже сфоткался) и конец.

Алексей

Подробности помним, название этого фильма.... Ой! Опять забыл.. . Будем ждать 4 года. Авось!

Александр Тарханов

ja ego smotrela, no ne pomnu nazvanija k sozaleniju....(((