Юл
Юлия

почему в фильме король лев так много львиц и один два льва? простор ладно в жизни но фильм то вроде детский и все такое

Дмитрий Гаврилов

потому что это правильно. прайд состоит из одного льва и кучи львиц. или надо было каждому льву по одной львице нарисовать?)) ) тогда с самого детства детей вводили бы в заблуждение)))

Николай Фролов

Вам львицам только и думать обо львах, Подумайте о нас!

Екатерина Мясникова

такова его судьба

Екатерина Шестак

А зачем лишний раз обманывать детей?

Светлана Бородина

В реальной дикой природе львы живут как лошади - прайдом. Только у лошадей это гарем. Прайд состоит из одного самца и его самок, которых он копит до глубокой старости отнимая у других львов.