Дмитрий Мельниченко

Имя львицы из фильма Последние львы (2011) и насколько правдив этот фильм?

Как звали львицу и правда ли все то что там показывают?

Я имею в виду не то что львица захватила прайд а то что случилось с львятами. правда ли то что случилось с маленькой львицей? и еще вопрос если про маленькую львицу правда то почему те кто снимали фильм не вылечили ее позвоночник и ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТЕ КТО СНИМАЛИ НЕ ПОМОГАЛИ БЕДНОЙ ЛЬВИЦЕ? ей было тяжело....

Мария Чиркова

Львицу звали Ма-ди-тау (Мать львов) . А то что львица могла захватить прайд, это маловероятно, но возможно.