Sergey Gladyshenko

кто комит лев или львица

Ильина Ксения

чем? Если молоком, то мама, правда охотятся тоже мамы, папа лев сидит с детьми, охраняет и воспитывает.

Рафаэль Мялькаев

конечно львица.

Татьянка

бытует мнение, что львица. в общем так и есть-несколько самок охотятся вместе на антилоп, зебр. но когда папа выходит на охоту, он идёт к человеческому жилью, легко прыгает через 2х-меровую изгородь, одним ударом лапы убивает быка, закидывает себе за спину и так же легко прыгает назад. о силе взрослых львов в АФрике ходят легенды.

Ирина

львица кормит своих котят, лев нахально отберает у них добычу

Екатерина Голованова

Ольга Иванова, лев не нахал, просто у львов так заведено, одни львицы охотятся, другие с детьми сидят, а лев обеспечивает им всем безопасность, так что охотиться ему не надо, а вот львам-одиночкам приходится